たいとる

 

第6回 南アルプス市小学生チビリンピック駅伝大会

主催 (財)南アルプス市体育協会

後援  山梨日日新聞社、山梨放送

主管  南アルプス市陸上競技協会
会場  南アルプス市櫛形総合公園・櫛形陸上競技場

開催日 平成24年2月18日(日)

参加チーム数 50チーム

参加人数   270人

内容   南アルプス市内外の小学生を対象にチビリンピック駅伝大会を開催しました。早朝雪が降り芝のコースをショートカットしての開催と

    なりましたが、スタート時には天候も晴れ各チームが南アルプス市櫛形総合公園内を力走しました。大会運営は南アルプス市陸上協会

    主管の下に、先導・最終ランナーには全国優勝した櫛形中学駅伝部が、コース誘導には巨摩高校陸上部が協力していただき、盛大かつ

    スムーズな運営ができました。今回から最終に補員レースを行い、父兄も含め希望者でコース1周レースを行い全員参加の充実した大会

    となりました。   

 

大会模様

開会式

南アルプス市陸上協会と全国優勝の櫛形中学校駅伝部  巨摩高校陸上部
選手宣誓 望月悠斗君

 

レース(女子の部)

南アルプス市体育協会長松田幸雄によりスタート 一斉にスタートする選手達

懸命にタスキを繋ぐ選手達 野球・バスケ等多くの種目から参戦し懸命に走る選手達

市外女子の部 優勝 大国陸上クラブA               市内女子の部 優勝 フォルテッシモ

市内女子の部 2位 MAC5                    市外 3位 一宮町陸上スポ少

レース(男子の部)

一斉にスタートする選手達                   懸命にタスキを繋ぐ選手達

野球チームの力走

先頭争いでタスキを繋ぐ選手                   コース内を疾走する選手

 市外男子優勝 大国陸上クラブA                  市内優勝 櫛形AC

市外男子2位 大国陸上クラブB                   市内2位 源ボーイズ

   

次々にゴールする選手達

補員レース

希望者全員参加で1周レース

選手と一緒にさわやかにゴールする父兄のみなさん

                    

閉会式

 閉会式                               表彰される選手達

大会後はサービスコーナーであたたかいトン汁を参加者にご提供いたしました。

           

 

大会結果

入賞

市内男子の部 優勝 櫛形AC          市内女子の部 優勝 フォルテッシモ

       2位 源ボーイズ                2位 MAC5

       3位 白根東                  3位 5年!OGASHO5

市外男子の部 優勝 大国陸上クラブA      市外女子の部 優勝 大国陸上クラブA 

       2位 大国陸上クラブB             2位 大国陸上クラブB

       3位 大国陸上クラブC             3位 一宮町陸上スポ少

 

区間賞 男子

市内男子
    第  1 区       5'00  西野 颯真    ( 20 白根東                   )  陸上競技場s → 陸上競技場1     1.4km 16.80km/h
    第  2 区       5'37  功刀 滉二郎  ( 20 白根東                  )  陸上競技場1 → 陸上競技場2     1.4km 14.96km/h
    第  3 区       5'44  穂坂 俊輝    ( 24 SSSKT                   )  陸上競技場2 → 陸上競技場3     1.4km 14.65km/h
    第  4 区       4'59  望月 悠斗    ( 26 源ボーイズ             )  陸上競技場3 → 陸上競技場4     1.4km 16.86km/h
    第  5 区       5'12  内藤 悠稀    ( 26 源ボーイズ             )  陸上競技場4 → 陸上競技場G     1.4km 16.15km/h
市外男子
    第  1 区       4'46  望月 満帆    ( 27 大国陸上クラブA        )  陸上競技場s → 陸上競技場1     1.4km 17.62km/h
    第  2 区       4'39  藤巻  天    ( 27 大国陸上クラブA        )  陸上競技場1 → 陸上競技場2     1.4km 18.06km/h
    第  3 区       4'42  萩原 健太    ( 29 大国陸上クラブC        )  陸上競技場2 → 陸上競技場3     1.4km 17.87km/h
    第  4 区       4'59  藤本 真生    ( 27 大国陸上クラブA        )  陸上競技場3 → 陸上競技場4     1.4km 16.86km/h
    第  5 区       4'41  橘田 大河    ( 27 大国陸上クラブA        )  陸上競技場4 → 陸上競技場G     1.4km 17.94km/h

 

区間賞 女子 

市内女子
    第  1 区       5'37  名取 万記歩(  7 MAC5               )  陸上競技場s → 陸上競技場1     1.4km 14.96km/h
    第  2 区       5'34  坂口 莉緒  (  7 MAC5                )  陸上競技場1 → 陸上競技場2     1.4km 15.09km/h
    第  3 区       5'50  相原 咲良  (  7 MAC5                )  陸上競技場2 → 陸上競技場3     1.4km 14.40km/h
    第  4 区       6'13  松岡 実玖  (  7 MAC5                )  陸上競技場3 → 陸上競技場4     1.4km 13.51km/h
    第  5 区       5'06  小田切 愛優( 13 フォルテッシモ    )  陸上競技場4 → 陸上競技場G     1.4km 16.47km/h
市外女子
    第  1 区       5'20  山口 華枝  ( 14 大国陸上クラブA        )  陸上競技場s → 陸上競技場1     1.4km 15.75km/h
    第  2 区       5'40  武 すみれ  ( 14 大国陸上クラブA        )  陸上競技場1 → 陸上競技場2     1.4km 14.82km/h
    第  3 区       5'46  保田 萌子  ( 14 大国陸上クラブA        )  陸上競技場2 → 陸上競技場3     1.4km 14.57km/h
    第  4 区       6'00  竹田 芽衣  ( 14 大国陸上クラブA        )  陸上競技場3 → 陸上競技場4     1.4km 14.00km/h
    第  5 区       5'18  萱沼 結衣  ( 14 大国陸上クラブA        )  陸上競技場4 → 陸上競技場G     1.4km 15.85km/h

 

成績詳細 男子の部

第6回南アルプス市チビリンピック駅伝大会 男子の部(2012/2/18) 成績一覧表
市内男子                     第1区 第2区 第3区 第4区 第5区
        7.0km                 陸上競技場s 陸上競技場1 陸上競技場2 陸上競技場3 陸上競技場4
  順           *:区間賞        1.4km↓ 1.4km↓ 1.4km↓ 1.4km↓ 1.4km↓
  位           &:繰り上げ出発  陸上競技場1 陸上競技場2 陸上競技場3 陸上競技場4 陸上競技場G
1  櫛形AC                 中込 隆貴 望月 景太 牧野 優里 野呂瀬 瑞希 石川 伶音
       チームNo:17        27'36  5'08< 3> 5'42< 2> 5'51< 2> 5'37< 4> 5'18< 2>
                              5'08[ 3] 10'50[ 2] 16'41[ 1] 22'18[ 2] 27'36[ 1]
2  源ボーイズ               伊藤 裕哉 堀田 唯斗 河村 泰地 *望月 悠斗 *内藤 悠稀
       チームNo:26        28'15  5'03< 2> 7'02<17> 5'59< 5> 4'59< 1> 5'12< 1>
                              5'03[ 2] 12'05[ 9] 18'04[ 7] 23'03[ 4] 28'15[ 2]
3  白根東                   *西野 颯真 *功刀 滉二郎 三井 陽斗 渡辺 大智 中込  壱
       チームNo:20        28'35  5'00< 1> 5'37< 1> 6'18<10> 5'18< 2> 6'22<16>
                              5'00[ 1] 10'37[ 1] 16'55[ 2] 22'13[ 1] 28'35[ 3]
4  若草エコーズA           田中 敦也 矢吹 竜誠 青柳 颯眞 高野 翔伍 丹澤 拓海
       チームNo:7         28'49  5'42< 6> 6'03< 8> 6'08< 7> 5'35< 3> 5'21< 3>
                              5'42[ 6] 11'45[ 6] 17'53[ 5] 23'28[ 5] 28'49[ 4]
5  甲西野球スポ少A         青木 彪芽 今津 奏大 今津 響紀 小林 比菜乃 奥村 竜雅
       チームNo:4         29'11  5'26< 5> 5'43< 3> 5'53< 3> 5'57< 5> 6'12<11>
                              5'26[ 5] 11'09[ 3] 17'02[ 3] 22'59[ 3] 29'11[ 5]
6  櫛形大和A               奥谷 陸人 杉山  綾 勝俣 佑政 長澤 みずき 深沢 樹生
       チームNo:11        30'03  5'56< 9> 6'01< 6> 6'08< 7> 6'13< 9> 5'45< 4>
                              5'56[ 9] 11'57[ 7] 18'05[ 8] 24'18[ 7] 30'03[ 6]
7  チーム イナズマファイターズ 金丸 立樹 中込 絢人 村松 涼平 佐藤 佑樹 遠藤  蓮
       チームNo:23        30'21  5'51< 8> 5'54< 5> 6'07< 6> 6'23<11> 6'06<10>
                              5'51[ 8] 11'45[ 5] 17'52[ 4] 24'15[ 6] 30'21[ 7]
8  白根百田野球スポ少A     三浦 鉄平 清田 憲伸 福井 景大 小野 青星 竹野 友貴
       チームNo:1         30'54  5'44< 7> 5'48< 4> 6'28<13> 6'20<10> 6'34<18>
                              5'44[ 7] 11'32[ 4] 18'00[ 6] 24'20[ 8] 30'54[ 8]
9  白根東小                 小野 富生 野田 鉄平 桜本 大雅 芦澤 伊織 加茂 優樹
       チームNo:19        31'15  6'00<12> 6'01< 6> 6'26<12> 6'28<12> 6'20<14>
                              6'00[12] 12'01[ 8] 18'27[ 9] 24'55[ 9] 31'15[ 9]
10  若草エコーズB           佐久間 蓮 米倉 廉人 田中 大聖 飯野 裕大 清水 颯大
       チームNo:8         31'28  6'22<16> 6'18< 9> 6'09< 9> 6'35<15> 6'04< 9>
                              6'22[16] 12'40[11] 18'49[11] 25'24[11] 31'28[10]
11  櫛形大和B               杉山 絢都 深澤  翼 小林 勇輝 中込  渉 長澤 勇斗
       チームNo:12        31'34  5'23< 4> 6'50<15> 6'36<16> 6'11< 8> 6'34<18>
                              5'23[ 4] 12'13[10] 18'49[10] 25'00[10] 31'34[11]
 12  SSSKT                    河野  翔 長澤 健人 *穂坂 俊輝 中込  昴 山形  駿
       チームNo:24        31'34  5'58<11> 7'08<18> 5'44< 1> 6'47<16> 5'57< 7>
                              5'58[11] 13'06[16] 18'50[12] 25'37[12] 31'34[12]
13  若草エコーじゅ           山口 かんた 白坂 龍之介 伴野 大智 山口 宗一郎 清水 絢斗
       チームNo:10        31'46  6'43<20> 7'18<19> 5'55< 4> 6'00< 6> 5'50< 5>
                              6'43[20] 14'01[20] 19'56[16] 25'56[13] 31'46[13]
14  白根百田野球スポ少B     清水 聖也 中島 瑠威 植松  礼 三浦 鉄平 清田 憲伸
       チームNo:2         32'19  6'51<22> 6'46<14> 6'41<17> 6'06< 7> 5'55< 6>
                              6'51[22] 13'37[18] 20'18[18] 26'24[14] 32'19[14]
15  若草エコーズC           杉田 岳斗 時田  翔 金丸 太壱 柴田 航海 望月 惟吹
       チームNo:9         33'20  6'55<24> 6'32<11> 6'41<17> 6'52<17> 6'20<14>
                              6'55[24] 13'27[17] 20'08[17] 27'00[16] 33'20[15]
16  椿ライオンズA           廣瀬 翔太 野中 新太 入倉 悠太朗 入倉 芙磨 近藤 瑠保
       チームNo:14        33'23  6'16<14> 6'39<13> 6'25<11> 7'49<22> 6'14<13>
                              6'16[14] 12'55[15] 19'20[13] 27'09[18] 33'23[16]
17  甲西野球スポ少B         金子 凛世 五味 駿祐 利根川 佐武 望月 智貴 澤登 太一
       チームNo:5         33'37  6'15<13> 6'34<12> 6'51<20> 6'56<18> 7'01<21>
                              6'15[13] 12'49[12] 19'40[14] 26'36[15] 33'37[17]
18  エヴォルヴ               田邉 琉稀 清水 優斗 清水 駿哉 松野 勇弥 佐野 央弥
       チームNo:22        33'41  6'54<23> 7'28<22> 6'50<19> 6'30<13> 5'59< 8>
                              6'54[23] 14'22[23] 21'12[22] 27'42[19] 33'41[18]
19  豊ランナーズ             深澤 悠朔 浅利 優斗 斎藤 碧葉 志村 春希 中嶋 颯太
       チームNo:18        33'56  5'57<10> 6'56<16> 7'37<25> 7'13<20> 6'13<12>
                              5'57[10] 12'53[14] 20'30[19] 27'43[20] 33'56[19]
20  西小イーグルス           中丸  怜 青野  蓮 荒居 健太 石川 貴也 河野 雅也
       チームNo:25        34'07  6'34<18> 7'25<21> 6'34<15> 6'30<13> 7'04<23>
                              6'34[18] 13'59[19] 20'33[20] 27'03[17] 34'07[20]
21  スーパー少年             小中沢 大河 保坂 悠貴 入倉 秀太 庄子 凌永 渡辺 大紫
       チームNo:21        35'18  6'25<17> 7'56<25> 6'57<22> 6'58<19> 7'02<22>
                              6'25[17] 14'21[22] 21'18[23] 28'16[21] 35'18[21]
22  甲西野球スポ少C         金子 愼太朗 奥村 晃雅 望月 大生 白川 昂樹 澤登 秀太
       チームNo:6         35'46  6'20<15> 6'31<10> 6'54<21> 8'53<24> 7'08<24>
                              6'20[15] 12'51[13] 19'45[15] 28'38[22] 35'46[22]
23  チーム ハヤブサ         鶴田  優 上田 磨大 千頭和 啓輔 高畑 匠汰 横内 敦朗
       チームNo:16        36'35  6'37<19> 8'22<26> 7'28<24> 7'37<21> 6'31<17>
                              6'37[19] 14'59[26] 22'27[25] 30'04[24] 36'35[23]
24  櫛形大和C               村松 幸樹 小林 城大 丸木 竜介 塩澤 友輝 丸木 玲史
       チームNo:13        36'35  6'46<21> 7'23<20> 6'30<14> 8'59<25> 6'57<20>
                              6'46[21] 14'09[21] 20'39[21] 29'38[23] 36'35[24]
25  白根百田野球スポ少C     清水 修斗 望月 太雅 岡本 裕多 清水 将太 清水 聖也
       チームNo:3         37'51  7'26<25> 7'31<24> 7'11<23> 8'03<23> 7'40<25>
                              7'26[25] 14'57[25] 22'08[24] 30'11[25] 37'51[25]
26  椿ライオンズB           倉知 亮輔 笹本 淳之助 近藤 甫句斗 松本 大輝 倉知 哲平
       チームNo:15        40'37  7'27<26> 7'29<23> 8'12<26> 9'05<26> 8'24<26>
                              7'27[26] 14'56[24] 23'08[26] 32'13[26] 40'37[26]
第6回南アルプス市チビリンピック駅伝大会 男子の部(2012/2/18) 成績一覧表
市外男子                     第1区 第2区 第3区 第4区 第5区
        7.0km                 陸上競技場s 陸上競技場1 陸上競技場2 陸上競技場3 陸上競技場4
  順           *:区間賞        1.4km↓ 1.4km↓ 1.4km↓ 1.4km↓ 1.4km↓
  位           &:繰り上げ出発  陸上競技場1 陸上競技場2 陸上競技場3 陸上競技場4 陸上競技場G
1  大国陸上クラブA         *望月 満帆 *藤巻  天 森田 克馬 *藤本 真生 *橘田 大河
       チームNo:27        23'50  4'46< 1> 4'39< 1> 4'45< 2> 4'59< 1> 4'41< 1>
                              4'46[ 1] 9'25[ 1] 14'10[ 1] 19'09[ 1] 23'50[ 1]
2  大国陸上クラブB         小林 拓登 橘田  翔 佐藤 愛起 小野 健太 萱沼 俊哉
       チームNo:28        26'25  4'49< 3> 5'09< 2> 5'26< 3> 5'35< 2> 5'26< 3>
                              4'49[ 3] 9'58[ 2] 15'24[ 2] 20'59[ 2] 26'25[ 2]
3  大国陸上クラブC         近藤 大介 菊池 宙河 *萩原 健太 岩瀬 大知 村松 滉太
       チームNo:29        27'00  5'39< 4> 5'35< 4> 4'42< 1> 5'44< 3> 5'20< 2>
                              5'39[ 4] 11'14[ 4] 15'56[ 3] 21'40[ 3] 27'00[ 3]
4  一宮町陸上スポ少A       土屋 雅也 山口  祏冊 松村 知哉 広瀬 堅也 梶原 俊輔
       チームNo:30        28'31  4'47< 2> 6'08< 5> 6'10< 5> 5'52< 4> 5'34< 4>
                              4'47[ 2] 10'55[ 3] 17'05[ 4] 22'57[ 4] 28'31[ 4]
5  フリースタイルA         田中 哲史 遠藤 欽大 神戸 秀哉 小野 裕佑生 金子 智亮
       チームNo:32        30'02  5'50< 5> 5'27< 3> 6'23< 6> 6'13< 5> 6'09< 6>
                              5'50[ 5] 11'17[ 5] 17'40[ 5] 23'53[ 5] 30'02[ 5]
6  甲斐ACジュニア         小林 雄太 三井 健裕 戸田 直樹 中込 有和 宮本 莉玖
       チームNo:34        31'10  6'23< 8> 6'37< 7> 5'53< 4> 6'42< 6> 5'35< 5>
                              6'23[ 8] 13'00[ 8] 18'53[ 7] 25'35[ 7] 31'10[ 6]
7  フリースタイルB         フィセット 慶 伊藤  嶺 佐野 祐太 石上 元気 有泉 蒼大
       チームNo:33        31'25  5'55< 6> 6'08< 5> 6'23< 6> 6'48< 7> 6'11< 7>
                              5'55[ 6] 12'03[ 6] 18'26[ 6] 25'14[ 6] 31'25[ 7]
8  一宮町陸上スポ少B       小林 佑平 雨宮 直樹 藤木 海成 山本 康太 荻原 笙太
       チームNo:31        33'18  6'09< 7> 6'42< 8> 6'23< 6> 7'27< 8> 6'37< 8>
                              6'09[ 7] 12'51[ 7] 19'14[ 8] 26'41[ 8] 33'18[ 8]

 

女子の部

第6回南アルプス市チビリンピック駅伝大会 女子の部(2012/2/18)成績一覧表
市内女子                     第1区 第2区 第3区 第4区 第5区
        7.0km                 陸上競技場s 陸上競技場1 陸上競技場2 陸上競技場3 陸上競技場4
 順           *:区間賞        1.4km↓ 1.4km↓ 1.4km↓ 1.4km↓ 1.4km↓
 位           &:繰り上げ出発  陸上競技場1 陸上競技場2 陸上競技場3 陸上競技場4 陸上競技場G
1  フォルテッシモ           赤沢 広美 笹本 みなみ 今村 令那 青柳 波留 *小田切 愛優
       チームNo:13        29'39  5'52< 3> 5'48< 2> 6'06< 2> 6'47< 3> 5'06< 1>
                              5'52[ 3] 11'40[ 2] 17'46[ 2] 24'33[ 3] 29'39[ 1]
2  MAC5                 *名取 万記歩 *坂口 莉緒 *相原 咲良 *松岡 実玖 武重 桃香
       チームNo:7         29'54  5'37< 1> 5'34< 1> 5'50< 1> 6'13< 1> 6'40< 4>
                              5'37[ 1] 11'11[ 1] 17'01[ 1] 23'14[ 1] 29'54[ 2]
3  5年!OGASHO5     三吉 南緒 野田 美月 森田 萌乃 小林 望杏 川崎 里奈
       チームNo:8         30'24  5'50< 2> 6'02< 3> 6'17< 3> 6'15< 2> 6'00< 2>
                              5'50[ 2] 11'52[ 3] 18'09[ 3] 24'24[ 2] 30'24[ 3]
4  若草エコーズD           内藤 未宇 伴野 瑞希 山口 美琴 田中 理子 穂坂 初夏
       チームNo:5         35'53  6'25< 4> 7'02< 4> 8'06<10> 8'00< 6> 6'20< 3>
                              6'25[ 4] 13'27[ 4] 21'33[ 5] 29'33[ 6] 35'53[ 4]
5  SUKAIひまわり       塩澤 真弥 塩澤 まゆ 赤池  桃 今津 さくら 今村 紗羅
       チームNo:10        36'54  7'33<11> 7'42< 7> 7'16< 7> 6'56< 4> 7'27< 8>
                              7'33[11] 15'15[10] 22'31[ 8] 29'27[ 5] 36'54[ 5]
6  キラキラガールズスマイル 志村 紗華 望月 彩音 細川 優菜 斉藤 花耶 饗場 那乃海
       チームNo:6         37'03  7'02< 6> 7'47< 9> 6'59< 6> 8'22<10> 6'53< 5>
                              7'02[ 6] 14'49[ 6] 21'48[ 6] 30'10[ 8] 37'03[ 6]
7  白根東女子               松元  蘭 清水 亜友加 斉藤 優有 小野 里紗 長沼 愛莉
       チームNo:1         37'07  7'23< 8> 7'30< 6> 6'56< 5> 8'10< 8> 7'08< 6>
                              7'23[ 8] 14'53[ 7] 21'49[ 7] 29'59[ 7] 37'07[ 7]
8  なかよし6人チーム       林  舞優 三吉 里緒 小林 柚希 福本 彩心 横内 まな
       チームNo:3         37'11  7'29< 9> 7'09< 5> 6'47< 4> 7'49< 5> 7'57<10>
                              7'29[ 9] 14'38[ 5] 21'25[ 4] 29'14[ 4] 37'11[ 8]
9  甲西スピリッツA         竹村 小春 村松 果歩 新海 春菜 塩釜  萌 河野 夏女
       チームNo:11        37'53  7'00< 5> 8'05<11> 7'28< 8> 8'10< 8> 7'10< 7>
                              7'00[ 5] 15'05[ 9] 22'33[10] 30'43[10] 37'53[ 9]
10  甲西スピリッツB         小中沢 萌子 青沼 郁実 横倉 ほのか 矢崎 亜妃 山本 由貴
       チームNo:12        38'12  7'05< 7> 7'59<10> 7'28< 8> 8'02< 7> 7'38< 9>
                              7'05[ 7] 15'04[ 8] 22'32[ 9] 30'34[ 9] 38'12[10]
     ミラクルキッツ           石原 奈欧 加賀美 佳甫 矢崎 花菜子 仙洞田 捺未  
       チームNo:9                7'31<10> 7'45< 8> 8'20<11> 9'04<11>  
                              7'31[10] 15'16[11] 23'36[11] 32'40[11]  
第6回南アルプス市チビリンピック駅伝大会 女子の部(2012/2/18) 成績一覧表
市外女子                     第1区 第2区 第3区 第4区 第5区
        7.0km                 陸上競技場s 陸上競技場1 陸上競技場2 陸上競技場3 陸上競技場4
 順           *:区間賞        1.4km↓ 1.4km↓ 1.4km↓ 1.4km↓ 1.4km↓
 位           &:繰り上げ出発  陸上競技場1 陸上競技場2 陸上競技場3 陸上競技場4 陸上競技場G
1  大国陸上クラブA         *山口 華枝 *武 すみれ *保田 萌子 *竹田 芽衣 *萱沼 結衣
       チームNo:14        28'04  5'20< 1> 5'40< 1> 5'46< 1> 6'00< 1> 5'18< 1>
                              5'20[ 1] 11'00[ 1] 16'46[ 1] 22'46[ 1] 28'04[ 1]
2  大国陸上クラブB         龍澤  遥 滝田 智香 天野 笑里 伊藤 彩乃 岩瀬 千朋
       チームNo:15        30'04  5'21< 2> 5'47< 2> 6'24< 3> 6'32< 3> 6'00< 3>
                              5'21[ 2] 11'08[ 2] 17'32[ 2] 24'04[ 2] 30'04[ 2]
3  一宮町陸上スポ少         小池 知穂 上野 優里香 酒井 彩良 酒井 保奈実 岩浅 優花
       チームNo:16        30'18  5'49< 3> 6'25< 4> 6'03< 2> 6'26< 2> 5'35< 2>
                              5'49[ 3] 12'14[ 4] 18'17[ 3] 24'43[ 3] 30'18[ 3]
4  フリースタイル           河口 紗楽 藤原 未羽 小池 日茉莉 雨宮 笑菜 中嶋 萌乃
       チームNo:17        31'48  5'58< 4> 6'05< 3> 6'44< 4> 6'36< 4> 6'25< 4>
                              5'58[ 4] 12'03[ 3] 18'47[ 4] 25'23[ 4] 31'48[ 4]
5  甲斐ACジュニア         戸田 沙織 曽我  葵 中込 彩和 長田 理子 真野 歩海
       チームNo:18        33'31  6'00< 5> 6'34< 5> 6'53< 5> 6'57< 5> 7'07< 5>
                              6'00[ 5] 12'34[ 5] 19'27[ 5] 26'24[ 5] 33'31[ 5]

 

2016.3.31 tesuto

 

 

 

 

tesuto

ページトップへ戻る

〒400-0301  山梨県南アルプス市桃園1600
公益財団法人南アルプス市体育協会
TEL:055-236-8555 FAX:055-284-5174 (月曜日定休)

時間:午前8時30分から午後5時